MamaMania - Статьи

Беременность - статьи по беременности

Обезболивание при родах.

Почему женщины рожают в муках? Этот вопрос задает себе едва ли не каждая женщина, стоящая на пороге рождения ребенка: «За что же такое испытание и как пережить его менее болезненно?!»
Но вопрос скорее не в том «За что…?», а «Зачем? Для чего?» природа так устроила, что женщина в родах испытывает болезненные ощущения и нужно ли делать роды безболезненными?

Аквааэробика для беременных

Самые распространенные страхи будущих мамочек – это боязнь непосредственно родов и потеря стройной фигуры после них. Если с первым пунктом все более-менее ясно, то второй зависит исключительно от нас.

Детская азбука Морзе, или что нужно знать о шевелениях плода

Наконец- то далеко позади неприятные симптомы, связанные с беременностью – тошнота, сонливость, головокружение. Окружающие замечают, что ты как бы ушла в себя. Время как будто остановилось – еще не видно животика и ты замираешь в предчувствии чего-то нового и неизведанного. Как ты там, малыш? Когда же ты выйдешь на связь?

10 причин сказать аборту «Нет».

70% женщин, сделавших аборт, впоследствии горько жалеют об этом. Побудительные причины у всех разные – ситуация одна. Да, можно попасть в оставшиеся 30%. Но каковы шансы на это? Вы сами уверены в них? Хотите проверить?

Первый визит к врачу

Месячные не пришли, тест на беременность положительный и вас переполняет новое  необычное чувство радости и волнения. Что дальше?

Беременность без отца: советы психолога

Беременность – самая счастливая пора в жизни женщины. Но ожидание грядущего чуда может омрачаться разными жизненными неурядицами. Что же делать, если вы остались во время беременности без партнера и чувствуете себя одинокими?

Беременность и секс

Спешу порадовать вас, милые дамы. Секс во время беременности занятие исключительно полезное. Особенно если он доставляет вам (именно вам)
удовольствие. 


Статьи 1 - 10 из 15
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все