Интервью

Почему ребенок часто болеет

Почему ребенок часто болеет или Как повысить иммунитет?
С этим вопросом мы обратились к врачу педиатру высшей категории,
Заведующей отделением детской педиатрии Ткаченко Людмиле Ивановне.

О бесплодии и его причинах

Елена Беломестнова, врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, ведущий специалист  МЦ "Эксперт" г. Екатеринбург, рассказывает о бесплодии и его причинах в современном обществе.

Обзор пермских центров развития для детей

   Каждый родитель желает, чтобы его малыш был гармонично развитым:  быстро и легко находил контакт с людьми, много знал об окружающем мире, был умным, сообразительным, не имел проблем в учебе. А это результат долгого кропотливого труда взрослого и ребенка.

Метод естественной гигиены малышей: учимся высаживать с рождения. Часть3

Продолжаем разговор с Марией Кургановой, мамой двоих детей, консультантом по естественной гигиене малышей, преподавателем Школы мам при Клубе естественного родительства, автором проекта «Клуб «Нежная мама» (объединение мам, высаживающих своих малышей. О возрастных особенностях, связанных с естественной гигиеной, которые важно знать маме,высаживающей малыша? (Часть 3)

Метод естественной гигиены малышей: учимся высаживать с рождения. Часть 2

Что важно знать маме, которая готовится начать высаживать малыша? Продолжаем разговор с Марией Кургановой, мамой двоих детей, консультантом по естественной гигиене малышей, преподавателем Школы мам при Клубе естественного родительства, автором проекта «Клуб «Нежная мама» (объединение мам, высаживающих своих малышей)(Часть 2)

Метод естественной гигиены малышей: учимся высаживать с рождения. Часть1

Осознает ли малыш свою потребность "сходить в туалет"? Способен ли он "сказать" об этом? Может ли мама понять, что ее ребенку пора на горшок? Можно ли обходиться без ежедневной стирки и без подгузников? А ребеночку спать голеньким в сухой постели и гулять, не подвергая свою одежду риску стать мокрой? Оказывается, можно!

"Поговори со мной, логопед!"

Землянова Татьяна Васильевна, учитель-логопед 1ой категории детского центра "Дельфинчик" расказывает о  причинах дефектов речи и способах их профилактики и лечения.


Статьи 1 - 10 из 19
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все