Акция "Дедморозим" продолжается.

В Пермском крае продолжается акция «Дедморозим». Ее суть заключается в исполнении новогодних желаний детей, оставшихся без попечения родителей.

Мечты становятся реальностью очень просто: дети пишут письма Деду Морозу, в которых рассказывают о себе и своих заветных желаниях. Все письма публикуются в интернете, и любой желающий получает возможность осуществить любые описанные там мечты, став настоящим Дедом Морозом или Снегурочкой.

Алгоритм исполнения детских желаний прост:

1. На сайте «Дедморозим» зайдите в раздел «Письма», те что «Ждут Деда Мороза», и выберите послание с мечтой, которую вы хотите осуществить.

2. Нажмите кнопку «Исполнить желание», после чего вы сможете зарезервировать письмо для себя, оставив комментарий. Например: «Я исполню желание Миши». Не забудьте правильно заполнить предложенную форму и указать номер своего телефона. Если кто-то уже оставил комментарий под письмом, значит вам следует поискать другой вариант.

3. Организаторы созваниваются с вами и подтверждают, что ваше сообщение принято. После этого письмо попадет в раздел «Письма» — «Нашли Деда Мороза», где в случае необходимости вы всегда сможете посмотреть его вновь.

4. Приобретите подарок, о котором мечтает ребенок. Помните, что при покупке важно учитывать его возраст и пол, а также высказанные им в письме пожелания. К подарку должен быть обязательно прикреплен лист с информацией о том, кому он предназначен (фамилия и имя ребенка, а также информация о месторасположении детского дома).

5. Передайте мечту в дни сбора подарков 17 и 18 декабря — с 11.00 до 19.00 в Центральной городской библиоте­ке им. А.С. Пушкина в Перми, на ул. Петропавловской, 25 или связавшись с координаторами затеи «Дедморозим» по телефону горячей линии 8 (342) 270-08-70.

6. Отнеситесь к участию в затее ответственно. Если Вы выберете желание, значит решение принято и мы надеемся, что оно будет исполнено. В случае появления непредвиденных обстоятельств не стесняйтесь заранее предупредить нас о невозможности осуществить мечту, чтобы была возможность найти вам замену.

При появлении дополнительных вопросов — смело обращайтесь к координаторам затеи «Дедморозим» по телефону горячей линии 8 (342) 270-08-70.

//prm.ru