В Перми пройдет ежегодный благотворительный фестиваль «Музыка жизни».

Мамы, папы, дети, знаменитые артисты и врачи Пермского онкогематологического центра объединились для проведения благотворительного фестиваля «Музыка жизни».

На сцене театра юного зрителя состоится необычный гала-концерт, ведущей которого станет пермская телеведущая Наталья Богунова.

На нем известный перкуссионист Мариан (Марио) Калдарару совместно с московским музыкантом Андреем Гончаровым представит произведения из своего нового альбома «Узоры».

Для участия в концерте дирижер Пермского академического театра оперы и балеты  Теодор Курензис уплотнил свой график и привел в проект солистов оркестра «MusicAeterna». Стоит также отметить, что пермских зрителей порадует дирижер Нового берлинского симфонического оркестра Грегор дю Букле.

Кроме того, на благотворительном фестивале «Музыка жизни» выступит пермский ансамбль RITMOS DE ESPANA под руководством Ирины Ракитянской и талантливый пианист Виталий Коваленко, который совместно с юными музыкантами Пермского онкогематологического центра готовит для зрителей сюрприз.

Фестиваль «Музыка Жизни» призывает к тому, что в повседневной жизни помощь нужна в любом виде. Если Вы эмоциональный человек, Вы поможете переживанием, если человек состоятельный — всегда найдутся нуждающиеся в Вашей финансовой поддержке, если деятельный — Ваши добрые дела не забудутся.

/prm.ru