В Перми проходит акция по сбору средств гигиены для детей сирот. Присоединяйтесь!

Акция «Сухой закон» продлена до 15 ноября. Это акция по сбору средств гигиены — того, чего каждый день не хватает в приютах и больницах Перми — для ребят, оставшихся без попечения родителей и детей с тяжелыми заболеваниями. За две недели  уже сотни людей откликнулись на призыв принять участие в акции,  собрав 3,5 тысячи памперсов для детей-сирот. И это не считая десятков упаковок с влажными салфетками и кремами.

Пермяки могут принести любое количество подгузников на точку сбора. Их стоимость, марка и объем упаковки не имеют значения. Место сбора: ул. Ленина, 81, кофейня-караоке «Свое время», рядом с «Виватом».Время сбора: ежедневно с 12.00 до 19.00, без выходных, до 15 ноября.

Как сообщают организаторы акции, самый дефицитный размер теперь — 4 и 5. Пригодятся и другие средства гигиены — влажные салфетки и крема.

Любые вопросы можно задать по телефону горячей линии 270-08-70 и на сайте затеи «Дедморозим». Здесь же традиционно будет опубликован полный отчет о том, когда и в каких учреждениях удалось установить «сухой закон» для детей.