Выписка из роддома

Страницы: 1
RSS
Выписка из роддома, Хочу быть красивой!
 
Мамочки, посоветуйте неопытной насчет выписки. Добеременная одежда для этого случая не подойдет, да? А что лучше надеть? Живот еще большой через несколько дней после родов?
Хочется быть красивой на таком торжественном событии, что для этого нужно предусмотреть?
 
Подружка прошлым летом выписывалась в очень красивом платье - отрезном под грудью. И выглядит романтично, и животик очень даже хорошо маскирует. И декольте выгодно подчеркивает  ;)
Мне очень понравился такой вариант. Ну, и конечно, укладка, легкий макияжик, все дела.
Изменено: Викусик - 08.05.2009 19:40:55
В ожидании своего маленького чуда!
 
Скажу сразу честно, "предупрежден - значит вооружен"  ;)  Я на выписке после вторых родов выглядела ужасно - на потугах полопались сосудики в глазах и на лице (бррр, до сих пор на фотографии смотреть не могу  :cry: ). Старайтесь не тужиться "лицом" - это неправильно, неэффективно и приводит вот к таким нелицеприятным последствиям. Через несколько дней все прошло, конечно, но на выписке выглядела я жутковато.
 
Аннушка, ужас какой, я про такое даже не слышала. Буду стараться все делать правильно еще и ради красоты  ;)
Викусик, да, мне тоже такая идея пришла, теперь вот пытаюсь подобрать что-то подходящее в романтическом стиле  :)
Так а насчет размера как? Брать беременные джинсы?
 
Цитата

Так а насчет размера как? Брать беременные джинсы?

Я брала брючки, которые носила в первой половине беременности - они стрейчевые и хорошо тянутся. А еще очень советую купить послеродовый утягивающий бандаж, с ним быстрее животик уходит, да и вид более подтянутый. Покупала в обычной аптеке.
 
Можно и небеременную одежду взять, но что-то свободное, не в обтяжку.
Я выписывалась во всем добеременном - бедра остались такие же, живот за 4 дня почти ушел, только кожа не очень подтянулась. Если будет тепло, то очень поддерживаю идею красивого платья, лучший способ выглядеть женственно и прикрыть то, что требуется  ;)
 
У меня был костюмчик брючный с туникой. Посмотри туники - это очень хороший вариант. И выбор сейчас хороший разных стилей и расцветок, можно подобрать по вкусу. Возьми с собой в роддом фен и все, чтобы сделать укладку. А вот духи всевозможные не рекомендуют - у ребеночка может быть аллергическая реакция. И вообще - с цветами поосторожнее.
 
Цитата
Алина Николаева пишет:
А вот духи всевозможные не рекомендуют - у ***** может быть аллергическая реакция. И вообще - с цветами поосторожнее.

Очень полезная информация - я, например, про духи даже и не подумала, а по жизни пользуюсь ими довольно активно, очень люблю пряные запахи. То есть, пока ребеночек маленький, никаких духов? А беременным можно пользоваться или тоже нежелательно?
В ожидании своего маленького чуда!
 
Ой девочки, а вот я выписывалась в обычном спортивном костюме,т.к. мне очень плохо было, а так хотелось быть нарядной.
Изменено: ольга попова - 11.06.2009 18:59:37
 
Цитата
ольга попова пишет:
Ой девочки, а вот я выписывалась в обычном спортивном костюме,т.к. мне очень плохо было, а так хотелось быть нарядной.

Это не главное, а устроить праздник и сделать красивые фотографии можно и попозже, когда будет хорошее самочувствие  :)
 
полопавшиеся сосудики в глазах проходят через сутки примерно, так что это пройдет до выписки. на 3 день живот как на 3 -5 мес примерно. с каждым днем все меньше и меньше. с послеродовым бандажом я влезла в обычную юбку и блузку по фигуре. так что с бандажом можно влезть во все.
Страницы: 1
Читают тему