Выбор коляски

Страницы: 1
RSS
Выбор коляски, для новорожденного
 
Очень нужен совет знающих мам. Присматриваюсь к коляскам и никак не могу решить, что же мне понадобится. Слишком большой выбор, голова от него кругом идет. Подружки родившие говорят, что новорожденному нужна люлька с плавным ходом и на больших колесах. Вчера смотрела такую в магазине, так она оказалась тяжеленная, а у меня второй этаж, лифта в доме нет, т.е. придется таскать ручками. Или лучше сразу взять трансформер? Совсем запуталась, помогите.
 
Обязательно попробуй, как в ней укачивать - без этого никуда. Я еще смотрела, чтобы была хорошая проходимость, чтобы в лесу гулять. И посоветовали люльку брать побольше, а то из мелких детки часто вырастают и не помещаются туда, особенно мальчики, как у меня  :{}
 
Я за то, чтобы покупать хорошую люльку, а потом уже отдельно прогулку, трансформеры - это обычно ни то, ни се. У меня такая, очень довольна, особенно колесами:

 
Все зависит от того, какой у вас образ жизни, есть ли машина, где планируете гулять, какой этаж, будете ли ходить за покупками с коляской и т.п. Идеальной универсальной коляски для все не существует, потребности у всех мам разные.
 
Цитата
Елена В. пишет:
Все зависит от того, какой у вас образ жизни, есть ли машина, где планируете гулять, какой этаж, будете ли ходить за покупками с коляской и т.п. Идеальной универсальной коляски для все не существует, потребности у всех мам разные.

А если есть машина, то какую коляску лучше брать? Я недавно подвозила подругу, так шасси от ее коляски не влезло в мой багажник, он маленький совсем. Пришлось приспосабливать в салон.
В ожидании своего маленького чуда!
 
Цитата
Виктория пишет:

А если есть машина, то какую коляску лучше брать? Я недавно подвозила подругу, так шасси от ее коляски не влезло в мой багажник, он маленький совсем. Пришлось приспосабливать в салон.

Вика, обрати внимание на travel system - они есть у разных производителей. Выглядит примерно так:



Шасси там достаточно компактное, у меня легко помещалось в багажник. И на него можно ставить не только люльку, но и автокресло, что очень удобно при перемещениях с ребенком (не нужно будить и перекладывать).
Минус таких колясок: плохая проходимость и амортизация.
 
Цитата
Елена В. пишет:

Шасси там достаточно компактное, у меня легко помещалось в багажник. И на него можно ставить не только люльку, но и автокресло, что очень удобно при перемещениях с ***** (не нужно будить и перекладывать).
Минус таких колясок: плохая проходимость и амортизация.

Ой, у подружки была похожая модель, так она зимой с ней намучалась. И поворотные передние колеса очень неудобные, если ехать не по ровной поверхности. Еще она жаловалась, что ребенка укачивать невозможно, коляска жесткая.
 
Девочки, у кого в доме лифт, не повторите мою ошибку: проверяйте, пройдет ли туда коляска!
А то мы с мамой купили одну, а она не пролазит, совсем чуть-чуть, обидно. Пришлось ехать по второму разу менять.
Страницы: 1
Читают тему