Подарок молодой маме

Страницы: 1
RSS
Подарок молодой маме
 
Подруга скоро рожает второго малыша. Задумалась, что бы ей такого подарить на рождение дочурки. Пока из вариантов самый интересный - сшить комбинезончик...
[COLOR=green]А вы бы что подарили? и что дарили Вам?
 
Цитата
Полина Карташова пишет:
Задумалась, что бы ей такого подарить на рождение дочурки.
Я хочу своей подружке подарить  домашнее платье(ночная сорочка) для кормления. И выглядеть будет дома красиво и уютно и удобно!
Видела иакое в магазине для беременных "Ди-мама" в "Лайнере"
 
Цитата
Полина Карташова пишет:
Задумалась, что бы ей такого подарить на рождение дочурки
А если подарить например коврик развивающий? Если они сами, конечно, еще не купили... А так очень полезная вещь!
 
Считаю дарить надо что-то лично для мамы, а не для ребенка. а то все дарят подарок маме ,но для малыша,забывая про мамочку.
 
Цитата
Наташа Масленникова пишет:
Считаю дарить надо что-то лично для мамы, а не для ребенка. а то все дарят подарок маме ,но для малыша,забывая про мамочку.
Интересная мысль, действительно, так бывает часто... только вот - что? подарок должен быть как-то все же связан с материнством :?: Цветы, конечно, можно подарить, не всех мам даже мужья балуют этим на рождение ребенка
 
комбез выбрала именно будущая мама:) я уже раскроила:)
а самой подруге, правда, надо бы что-нибудь, ну тогда и папе - мы с ним хорошо общаемся, и их старшему - моему крестнику...
короче, всех одарить:)
 
Цитата
Наташа Масленникова пишет:
Считаю дарить надо что-то лично для мамы, а не для ***** . а то все дарят подарок маме ,но для малыша,забывая про мамочку.

И я согласна с таким подходом. Новорожденному и так надарят всего, а мама часто остается обделенной  :)
Я бы обрадовалась какому-то набору супер-пупер кремов по уходу за кожей (особенно от растяжек), красивой одежде для кормления, каким-то женским штучкам.
 
Мне тоже надарили всякого для ребенка - оно, конечно, полезно и приятно, но самой мамочке тоже стоит уделить внимание. Я бы подарила подписку на хороший журнал - люблю это дело. Или что-нибудь, связанное с ее увлечениями. Что-нибудь из красивых аксессуаров (если хорошо знаете ее вкус).
 
Мне дарили украшения (муж), всякие ночнушки-халатики (свекровь) и в основном вещички для малышки (подруги). Всем довольна, все нашлось, куда применить. А еще лучше спросить у самой мамочки, вдруг у нее есть какие-то конкретные желания?
 
мне бы очень хотелось кормительную подушку. видела такую в буду мамой, надо будет мужу намекнуть чтобы подарил, ну или лучшей подруге))
 
Подгузники всегда нужны)
Страницы: 1
Читают тему