Подгузники, я выбираю многоразовые.

Страницы: 1
RSS
Подгузники, я выбираю многоразовые., подгузы,многоразовые
 
Многоразовые подгузники выбирают мамы, которые, заботясь о здоровье ребенка, предпочитают не держать целый день малыша в одноразовых подгузниках. И тогда на помощь им приходит многоразовый подгузник, который можно использовать дома, во время недолгих прогулок и дневного сна. Также это вариант для тех семей, которые хотели бы сэкономитьсемейный бюджет.Так же такие подгузники хорошо для детишек, у которых  склонность к аллергическим реакциям на синтетику или любую химию, у детишек дисплазия тазобедренных суставов (такие подгузники широко разводят ножки ребенка), забота об экологии планеты (это из глобального конечно же).  Многоразовые подгузы не прихотливы в стирке, как вручную можно стирать так и в машинке, главное температура не должна превышать 40 градусов. А сушить можно в ванне или в на балконе, кому,где удобнее. Я покупала из многоразовых Мультидайперсы, хорошо взяла только 2 штуки, они толстенные да и ребенка на них аллергия пошла, в них все таки немного состав с синтетикой, хотя внешне очень похожи на обычные одноразы, еще покупаланепромокашка, эти помягче и внутри хлопок и эко волокно, эти нам подошли, только у них липучки немного меня смущают, боюсь, что потом могут плохо клеить, но посмотрим, пока месяц пользуемся все в норме. Так что девочки советую переходить на такие подгузники экономичнее в разы и у дитя никакого раздражения на коже.
Страницы: 1
Читают тему