Гомеопатия - конец ДЦП?

Страницы: 1
RSS
Гомеопатия - конец ДЦП?
 
Решила вести дневник своего лечения на этой страничке.
Видимо, по природе я – публичный человек. Но очень важно записать изменения, происходящие во мне  на физическом, а главное в душевно-духовном плане и  поделиться ими с кем-то. Кроме того, ДЦП – птица редкая, в смысле лечения её гомеопатией, авось  свой скромный вклад в эту таинстственную и так заинтересовавшую меня науку внесу? Посмотрим…
 
Никогда не привыкну к сцеплениям событий в моей жизни. Профанно это называется совпаденем, по- настоящему – Божьей Волей…
Редко удаётся мне исповедаться по-настоящему. И вот подруга предложила мне  встречу с хорошим священником.
Только я начала абзац, где развязываю самый глубинный, болевой узел, приходит моя новая знакомая. Мы оказались на  одном виртуальном тренинге  по личностному росту. Психологические проблемы прорабатывались там здорово, но ряд упражнений ставил в тупик. Черпать из негативных эмоций агрессию, зависть? Иногда у меня это удавалось, я испытывала освобождение… Однако это противоречило тысячилетней практике православной аскетики. Пришлось придумать для себя аксиому нескольких уровней.
Как всегда в необходимом тебе разговоре, добрались до лечения гомеопатией."Не новая ли духовная авантюра?» - промелькнула мысль. Но знакомая сказала, что лечение принесло покой, а я так жажду его. А где-то в глубине души не было никаких сомнений. Соблазн не может прийти в такой момент – я не духовный тяжеловес!
 
Первое посещение больше разочаровало. Как всегда, говорила мама. Желудок, шишка на голове – какие мелочи! Это – только проявления чего-то неведомого, страшного, иссушающего меня! Кто только не говорил мне, что при рождении мой дух выбрал тело, поражённое ДЦП! Почему же тогда так плохо несу свой крест? Да и действительно  ли это – ДЦП? Я чувствую себя просто в тюрьме; чувство же искупления исчезло давно. Доктор прописал кремний… Я только что говорила ему, что верю в исцеление. Но увы… Детскую веру не восстановишь, а тренинг научил задавать вопросы. Что такое этот кремний? Действительно ли он нужен мне?
 
Второй раз пришла в полной  безнадёге плюс с температурой(простыла накануне, что со мной редко случается). Ожидая приёма, не могла прочитать названий листовок с которые висели напротив, да, честно говоря, не интерсовало  ни-че-го. Мне было очень стыдно говорить о своих симптомах: кому охота признавать свою неадекватность! С другой стороны, имеет ли иначе смысл эта поездка!
Полное понимание Доктора моего «бреда» было для меня шоком, А, приняв "горошинки", я почувствовала невероятную силу. Ожидая машину, я  легко рассмотрела название статей  на листовках «Родовая травма»… Неужели о ней можно узнать что-то новое?
В этот день я была весела, любопытна, как дитё несмотря на температуру.  Проснувшись на следующий день , я чувствовала силу, непроницаемость для посторонних энергетических влияний, которая мучила меня восемь лет- даже»Вести» по радио доводили до полуобморочного состояния. Затем я поддалась желанию быстро и уверенно ходить по комнате, причём сила чувствовалась в икре, которая давала о себе зн6ать несколько лет после воспаления седалищного нерва. Захотелось даже прыгать, что было в детстве. Затем это состояние сменилось иным: полное блаженство, я немного убираюсь по хозяйству, и в тоже время – это- совершенно не я. Затем – состояние невинности чуть ли не в материнской утробе, и провал в сон. После сна отвращение к компьютеру как к ненужной реальности. Стало  мутить,и »раздвоение» дошло  до абсурда:мама немного приболела, разговаривает со мной, а у меня чувство, что она умерла.  Но ощущение этой раздвоенности было тоньше, чем обычно.
Изменено: Cветлана Жигиль - 19.05.2012 18:51:54
 
Второй раз приняла препарат. Силы больше, чем моё тело, она перехлёстывает меня. От этого мутит очень сильно. Вообще, зачем мне столько сил,приведёт ли это действительно к гармонии и спокойствию или возбудить незнаемые желания? Без обретения гармонии я просто не выдержу.Почему у меня умерло тело? Я знаю, когда.Это уже другая история, только – да, жить мне стало невозможно в одну секунду, потеряв веру в справедливость мироздания. Доктор сказал, так бывает у монахов. Загадочные слова… Ничего подобного не встречала. Вообще, жития святых внешние, не задевают трансформации…Разве можно столько времени стоять на камне, как преподобный Серафим. Благодать? Безусловно! Но она невозможна без синергии…
И эта резкая, знакомая с десяти лет, боль в желудке.
Однако, ходить легче… Иногда я не чувствую расстройства координации  и близка к норме. Откуда у меня это знание о норме,, это внутреннее вИдение. Так некоторых людей я вижу в цвете. Коричневый – перебор интеллекта, потенциальная угроза. Но я сама много лет коричневая, и в этом главная беда. А Доктор с первой секунды предстал в голубом цвете¸и фальши или трюка здесь быть не может.
Не могу оторваться от листовок с его  статьями. Лечение тела через душу. Так и только так! Всё остальное –подлог, игры дегенератов со Всевидящим Господом: попытка обмануть Судьбу.
Особенно приковывают к себе внимание ключи. Да, у человечества многовекой  опыт, и всё же поражает, как ёмко и точно определены состояния. Что это – паталогия или необходимые уровни развития личности? И для каждого существует элемент таблицы Менделеева. Вот почему Подлинные учёные были глубоко верующими людьми. Однако, всё это похоже на алхимию. Вот что подсознательно смутило меня. Дух вещей. Но нет,оптинские старцы лечились гомеопатией и пользовали ей своих чад, как поведал мне Гугл.
Ах, этот Гугл! Естественно, большинство сайтов по гомеопатии даны на английском, а Гугл- переводчику исказит любую истину. В этом – вся наша жизнь.
Страницы: 1
Читают тему