Все о нянях.

Страницы: 1
RSS
Все о нянях., Где найти хорошую няню,как выбирать,сколько платить.
 
Подскажите, сколько сейчас стоит час у няни для ребенка 2х лет. Нужно тользанимаиться с ребенком по несколько часовв день по необходимости.
 
Хорошую няню найти очень сложно((( У меня вот няня с сентября. В итоге решилась я отдать ребенка в детский сад. Устала я что-то от нянь этих, ну или мне такая попалась...
 
Цитата
Ленок К пишет:
Хорошую няню найти очень сложно((( У меня вот няня с сентября. В итоге решилась я отдать ***** в детский сад. Устала я что-то от нянь этих, ну или мне такая попалась...

Ленок, а что не так с няней? Что не складывается?
Мне в 3 месяца выходить на работу, в любом случае без няни не обойтись, вот начинаю потихоньку присматриваться и перенимать опыт.
 
Да Вы не переживайте, я уверенна, если к этому делу очень вдумчиво подходить и обладать достаточным временем для поиска, то все получится, просто у меня всего неделя была(((
А няня вот у иеня с ребенком гуляля на свое усмотрение, хотя я с нее требовала каждый день.
спасть укладывала, когда ей удобно, а не так как я скажу.
К горшку не приучает, в памперсах держит, а у нас даже в дооворе прописано, что она обязана это делать.
Я уж не говорю о том, что я ее НЕ заставляю стирать, гладить, готовить, посуду мыть, а это все у нас в договоре прописано. Так что из того, что там я на нее возложила, она тоже мало что делает. Вот так грустно. Видимо лентяйка. И это ведь никак не проверить, когда на работу принимаешь. С ребенком моим она, конечно, очень хорошо общается, но все-таки я ее работодатель........
 
Цитата
Ленок К пишет:
Да Вы не переживайте, я уверенна, если к этому делу очень вдумчиво подходить и обладать достаточным временем для поиска, то все получится, просто у меня всего неделя была(((
А няня вот у иеня с ***** гуляля на свое усмотрение, хотя я с нее требовала каждый день.
спасть укладывала, когда ей удобно, а не так как я скажу.
К горшку не приучает, в памперсах держит, а у нас даже в дооворе прописано, что она обязана это делать.
Я уж не говорю о том, что я ее НЕ заставляю стирать, гладить, готовить, посуду мыть, а это все у нас в договоре прописано. Так что из того, что там я на нее возложила, она тоже мало что делает. Вот так грустно. Видимо лентяйка. И это ведь никак не проверить, когда на работу принимаешь. С ***** моим она, конечно, очень хорошо общается, но все-таки я ее работодатель........

Ленок, а как удалось узнать, что няня делает/не делает? Я вот задумываюсь о том, как контролировать, ведь говорить человек может все, что угодно... Слышала, что диктофоны ставят и чуть ли не видеонаблюдение  :?:
 
Как по мне, то садик лучше, там хоть какая-то ответственность и контроль, а с няней действительно - кто ее знает, как она обращается с ребенком в ваше отсутствие, это же чужой человек. Я выбрала детсад и не жалею. Да и с детками ребенку интереснее.
 
Все понятно, я тоже за детсад, просто когда ребенку 7 месяцев, его в детсад не возьмут ;)
Вот сейчас ему 1год и 4 мес., на след неделе будем сад осваивать.
Цитата
Алина Николаева пишет:
Ленок, а как удалось узнать, что няня делает/не делает? Я вот задумываюсь о том, как контролировать, ведь говорить человек может все, что угодно... Слышала, что диктофоны ставят и чуть ли не видеонаблюдение
А мне няня сама говорила: не гуляли, не ест, спать положила тогда-то. Так что она ничего не скрывала, а я ей: мне нужно так и так, а она на следующий день опять по-своему. Конечно, и камеры можно, но я без них обошлась, она у меня с ребенком очень хорошо обращается. Просто сама организация дня меня не совсем устраивает, а давить на нее я тоже не могу, тк это все на ребенке скажется(((( Вот я и пытаюсь разговорами хорошими, а не получается...
 
Цитата
Ленок К пишет:
Все понятно, я тоже за детсад, просто когда ***** 7 месяцев, его в детсад не возьмут  
Вот сейчас ему 1год и 4 мес., на след неделе будем сад осваивать.

А мне няня сама говорила: не гуляли, не ест, спать положила тогда-то. Так что она ничего не скрывала, а я ей: мне нужно так и так, а она на следующий день опять по-своему. Конечно, и камеры можно, но я без них обошлась, она у меня с ***** очень хорошо обращается. Просто сама организация дня меня не совсем устраивает, а давить на нее я тоже не могу, тк это все на ***** скажется(((( Вот я и пытаюсь разговорами хорошими, а не получается...

Интересная няня...как это - не гуляли? Это вообще-то входит в ее обязанности - придерживаться режима. Я еще могу понять "не ест" - у меня, например, дочка была малоежкой, а я против, чтобы в ребенка запихивали еду насильно. Может, ей нужно более четкие требования обозначить? Прогулка столько-то часов, отменить можно только если совсем плохая погода или ребенок болеет. Вот читаю и понимаю, как мне с дочкиной няней в свое время повезло, хотя она тоже далеко не идеальной была.
Страницы: 1
Читают тему