Подведены итоги конкурса открыток ко Дню Учителя!!!

В конкурсе открыток «Расскажи Перми о любимом учителе», приуроченном к Международному Дню учителя, приняло участие более 2300 школьников и дошкольников из 97 образовательных учреждений города.

 В своем творчестве ребята использовали бумагу, ткани, бисер и даже кофейные зерна.

 «Открыток на конкурс пришло так много, что оргкомитетом было принято решение об учреждении нескольких номинаций», — рассказала начальник департамента образования администрации Перми Людмила Гаджиева.

 В номинации «За активное участие в конкурсе» победили учащиеся школ №№ 27, 140, 12, 84, гимназии № 6 и детский сад № 400. 

 В номинации «Единый стиль и яркость в исполнении» победителями стали: школы № 112 и № 6, вечерняя школа № 16, коррекционные школы № 20, № 9 и № 18, детско-юношеский центр «Антей», центры детского творчества «Ритм» и «Рифей».

 В номинации «Оригинальное исполнение с использованием природного материала» победителями стали: станция юных техников Свердловского района, коррекционная школа № 23, школа № 25. 

 В номинации «Личное первенство» победителями признаны: Анна Лобова из центра дополнительного образования детей «Радуга», первоклассник школы № 59 Дмитрий Фель, третьеклассница из школы № 94 Светлана Павлова, девятиклассница из школы № 66 Екатерина Немова и четвероклассница из школы № 37 Мария Роткина. 

 В номинация «Эксклюзивное исполнение» победителями признаны: Дарья Пластова, десятиклассница из школы № 114, Настя Травкина и Настя Ефимова из детского сада № 390, первоклассница из школы № 59 Полина Розорвина и четвероклассница из гимназии № 5 Дарья Мизева.

 Как сообщает администрация Перми, образовательные учреждения, которые вошли в список победителей, будут награждены сладкими призами и благодарственными письмами городского департамента образования. Победившие в личном первенстве и в эксклюзивном исполнении школьники будут награждены дипломами департамента образования и памятными подарками.

                                                 jnrhsnrb.jpg


                                                            

Фото предоставлено администрацией города Перми             

     // PRM.RU